опрос про круизы на Байкале.

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

Ответить
Anastasia
Новый человек на судне

опрос про круизы на Байкале.

Сообщение Anastasia »

В рамках написания выпускной квалификационной работы «Анализ и перспективы развития этнографических круизов на примере озера Байкал» проводиться исследование туристских предпочтений.
Будем благодарны Вам, если Вы ответите на несколько вопросов, выбрав наиболее предпочтительный для Вас вариант ответа. Все ответы будут использоваться исключительно в обобщенном виде, анонимно, после их обработки.
Пожалуйста, перейдите по данной ссылке для участия в опросе : http://moyopros.ru/Contributor/Survey/2 ... d74f0b399a
Спасибо за Вашу отзывчивость и участие!

Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Re: опрос про круизы на Байкале.

Сообщение Mr. Valeriy »

О ! так мы вам уже отвечали. Дорого и сервис по русски, нет желания .
Значительно дешевле и интересней в Средиземном море не смотря на все катаклизмы
Все мои темы прошу удалить !

Anastasia
Новый человек на судне

Сообщение Anastasia »

OPTION SEA, я размещала опросник ранее, но этот более удобный для заполнения - поэтому "дежа вю" на форуме ;)

Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Mr. Valeriy »

Anastasia писал(а):В рамках написания выпускной квалификационной работы «Анализ и перспективы развития этнографических круизов на примере озера Байкал» проводиться исследование туристских предпочтений.
Будем благодарны Вам, если Вы ответите на несколько вопросов, выбрав наиболее предпочтительный для Вас вариант ответа. Все ответы будут использоваться исключительно в обобщенном виде, анонимно, после их обработки.
Пожалуйста, перейдите по данной ссылке для участия в опросе : http://moyopros.ru/Contributor/Survey/2 ... d74f0b399a
Спасибо за Вашу отзывчивость и участие!
Анализ здесь очень простой . Всё пойдёт на УРА !
Но нужны хорошие корабли, а не ржавые посудины, приличный сервис и раскрутка у европейских туроператоров.
Меня друзья из Италии ( этнографические итальянцы) просят составить им компанию.
для посещения Байкала. Им очень нравятся просторы России . И таких много... Я им отвечаю пока рано. Дорого и сервис плохой.
Все собираются на Байкал , но когда цены узнают россиийские... желание пропадает.
Очень интересно, очень, но в другой раз. Так говорят все !
Сравните цены. В 2011 году 7-ми дневный круиз по Средиземному морю на корабле Voyager of the Seas стоил от 560 $ с человека ( каюта эконом класса) c круглосуточным питанием.
Полёт на самолёте 9000 руб из Москвы до Венеции на одного человека.
Сравните с Байкальскими ценами :D :o После этого все анализы идут в урну.
Главное здравый смысл.
Все мои темы прошу удалить !

Железный дорожник
STAFF, старпом

Сообщение Железный дорожник »

Анализ здесь очень простой . Всё пойдёт на УРА !
Но нужны хорошие корабли, а не ржавые посудины, приличный сервис и раскрутка у европейских туроператоров.
Меня друзья из Италии ( этнографические итальянцы) просят составить им компанию.
для посещения Байкала. Им очень нравятся просторы России . И таких много... Я им отвечаю пока рано. Дорого и сервис плохой.
Все собираются на Байкал , но когда цены узнают россиийские... желание пропадает.
Очень интересно, очень, но в другой раз. Так говорят все !
Сравните цены. В 2011 году 7-ми дневный круиз по Средиземному морю на корабле Voyager of the Seas стоил от 560 $ с человека ( каюта эконом класса) c круглосуточным питанием.
Полёт на самолёте 9000 руб из Москвы до Венеции на одного человека.
Сравните с Байкальскими ценами :D :o После этого все анализы идут в урну.
Главное здравый смысл.
я бы не был столь категоричен. При всей привлекательности организация туров по Байкалу - весьма тяжелое занятие. Что касается судов - их там банально то строить негде. Хотя возможно какая-то база осталась в Порт-Байкале или Листвянке.

Ответить