Круизы вредны для печени ?

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

Ответить
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Круизы вредны для печени ?

Сообщение Mr. Valeriy »

Круизы вредны для печени
На воде туристы выпивают гораздо больше алкоголя, чем на суше. 15 мая 2011, 19:31

Исследование, проведенное в Великобритании, доказывает, что во время круизов туристы выпивают больше алкоголя, чем во время других видов путешествий.

Один из сайтов, посвященных морским круизам, опросил 1200 человек об особенностях времяпрепровождения на борту и выяснил, что в круизе алкоголь пьется легче и в больших количествах, чем обычно. 44% опрошенных заявили, что на судне они выпивают от 5 до 8 алкогольных напитков в день. Еще 13% сообщили, что способны выпить и больше, пишет Independent.

Любопытно, что треть тех, кто пьет во время круизов больше, чем во время наземных путешествий, признали, что алкоголь помогает им чувствовать себя в безопасности в море. Это противоречит исследованиям ФБР США, доказывающим, что алкоголь провоцирует большую часть преступлений во время круизов.

Недавно компания Crystal Cruises объявила о запуске круизов, работающих по системе all-inclusive. Royal Caribbean также перестала взимать плату за алкогольные напитки на борту. Подобные предложения вызвали критику со стороны организаций по борьбе с алкоголизмом. Однако большую часть путешественников туристические компании привлекают к своим маршрутам именно бесплатными напитками. И от подобной практики никто не собирается отказываться. (перевод Travel.ru)
Все мои темы прошу удалить !

Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Re: Круизы вредны для печени ?

Сообщение Mr. Valeriy »

Какой-то не правильный опрос . Пусть в Англии и введут сухой закон, посмотрим...
Круиз это отдых и посещение очень большого колличества новых мест и достопримечательностей.
Организм и мозги работают на пределе и ему надо востановиться, ведь завтра новый порт и новые места.
Не вижу разницы между отдыхом на суше и в море. Всё зависит от человека и денег в кармане.
Мы пьём не Тройной одеколон , а берём приличное сухое красное вино. А оно полено для организма.
Очень рад , что теперь на лайнерах Royal Caribbean можно выпить бесплатно. Ура! Ура Ура !
Доложу после круиза как это плохо или хорошо :D
Спасибо Royal Caribbean !

Железный дорожник
STAFF, старпом

Сообщение Железный дорожник »

Круизы вредны для печени англичан - пьют много, для желудка и кишок - едят много, для кошелька - стоят круизы много. Вывод - ради благополучия короны не пускать англичан в круизы... Бред.

Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Mr. Valeriy »

OPTION SEA писал(а):Круизы вредны для печени
На воде туристы выпивают гораздо больше алкоголя, чем на суше. 15 мая 2011, 19:31

Недавно компания Crystal Cruises объявила о запуске круизов, работающих по системе all-inclusive. Royal Caribbean также перестала взимать плату за алкогольные напитки на борту. Подобные предложения вызвали критику со стороны организаций по борьбе с алкоголизмом. Однако большую часть путешественников туристические компании привлекают к своим маршрутам именно бесплатными напитками. И от подобной практики никто не собирается отказываться. (перевод Travel.ru)
Прочитав эту информацию я с радостью сообщил об этом жене.
Ура! Сказала она , мы в прошлом году " пропили " на лайнере за 13 дней круиза кругленькую сумму.
( включая все напитки кофе, вода, вино). Какая хорошая экономия :!:
С этой информацией я поделися у официального представителя Royal Caribbean в Москве.
Ну и ну сказали мне. Вы в это верите ? Нет... :D Ну вот и успокойтесь . Готовьте деньги на алкоголь.
Это всё сказки Желтой прессы ! :evil: :evil: :evil:

Михаил Пашковский
Новый человек на судне
Контактная информация:

Сообщение Михаил Пашковский »

Эх, не ходят нагличане в наши речные круизы выходного дня... Вот где по почени удар получить проще простого...
С приветом и уважением, Михаил из СПб.

http://riverforum.ru

Ответить