К нам летят пришельцы ?

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

Ответить
Mr. Valeriy
STAFF, штурман

К нам летят пришельцы ?

Сообщение Mr. Valeriy »

К нам летят пришельцы?

Это не первое апреля !

К нам летят пришельцы? По появившейся в Интернете информации, международный проект SETI, который занимается поиском внеземных цивилизаций, с помощью антенн, предназначенных для сбора и обработки сигналов для использования их вооруженными силами США, обнаружили несколько очень больших объектов, которые быстро приближаются к Земле.

Скриншоты объектов с сайта sky-map.org.

Изображение

Вот как комментируют свою находку исследователи проекта SETI: «Эти объекты известны NASA в течение некоторого времени, и они реальны. Однако NАSA не хочет доносить информацию до общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле, и в правительствах знают об этом».

Организация SETI также опубликовала координаты движущихся кораблей. Вы можете сами найти эти объекты, посетив сайт sky-map.org -

Интернет-систему, чьим основным элементом является интерактивная карта звёздного неба, и ввести следующие координаты в строку поиска:

http://sky-map.org/

В ведите в систему поиска координаты и далее увеличте...

19 25 12 -89 46 03 – первый большой корабль

16 19 35 -88 43 10 – второй большой корабль

02 26 39 -89 43 13 – кольцевой объект

Предполагают, что в настоящий момент данные объекты находятся за орбитой Плутона. Размеры кораблей впечатляют: около 240 километров в длину и 50 - 80 километров в ширину. Что это? Чьи-то ковчеги, которые курсируют между звёздами веками (можно вспомнить фильм «9-й район»), или они летят к нам на помощь, чтобы спасти часть человечества из-за надвигающегося конца света (вспомним дату 2012)? Или раса злобных инопланетян, которые попытаются покорить нашу планету? Всё это только догадки. Интересно, но объекты действительно похожи на внеземные корабли инопланетных цивилизаций, но дело в том, что их так же легко принять за необычные астрофизическое явление.

http://kosmos-x.net.ru/news/k_nam_letja ... 11-22-1008

http://www.aif.ru/techno/news/73374#Ty
Все мои темы прошу удалить !

Железный дорожник
STAFF, старпом

Re: К нам летят пришельцы ?

Сообщение Железный дорожник »

Я более чем уверен, что дата 2012 наименьшим образом связанна с космосом.

Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Mr. Valeriy »

Очень трудно сейчас разобраться стало. Что правда , а что ложь ?
Я начал понимать , что все учёные занимающиеся изучением земли и вселенной это писатели фантасты.
Здесь погоду на неделю не могут точно сказать. Ну а такие прогнозы делать ... :roll:
Однако очень интересно, когда заходишь на такие сайты и начинаешь понимать своё место .
Микробы во вселенной. Что и когда бабахнет трудно понять.

Железный дорожник
STAFF, старпом

насчет пришельцев - думаю, что прилетят, посмотрят - и улетят со словами "да ну вас к..." и дальше пару слов без падежей.

Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Mr. Valeriy »

Железный дорожник писал(а):насчет пришельцев - думаю, что прилетят, посмотрят - и улетят со словами "да ну вас к..." и дальше пару слов без падежей.
Окуратнее :D . 21 мая - Конец Света.
Если проснёмся в воскресенье , то уже удача.

Железный дорожник
STAFF, старпом

так - я не понял - где конец света?

Mr. Valeriy
STAFF, штурман

Сообщение Mr. Valeriy »

Конец Света только для избранных.
Сейчас очень много желающих предсказателей, но не всем даётся право выступление по телевидению.
Деньги надо платить, тогда и отправят куда угодно :D
Будем ждать... Только вот картинка не меняется. Они видно или застыли там или думают.

Железный дорожник
STAFF, старпом

OPTION SEA писал(а):Конец Света только для избранных.
Сейчас очень много желающих предсказателей, но не всем даётся право выступление по телевидению.
Деньги надо платить, тогда и отправят куда угодно :D
Будем ждать... Только вот картинка не меняется. Они видно или застыли там или думают.
Ну электрики нам его каждую зиму устраивают - подстанция того гляди сдохнет начисто :)

Ответить