Главная страница | Расписание круизов        

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !

Общаемся здесь на любые темы.

Модератор: yan

С ДНЁМ ПОБЕДЫ !

Сообщение yan 10 май 2018, 14:11

Вчера в Германии был обычный рабочий день, накладывающий всегда свой отпечаток на возможность располагать личным временем. Я заходил в Интернет лишь ненадолго.

Но я смог среди дня позвонить и поздравить по телефону обоих, известных мне здравствующих Ветеранов Гермнско-Советской Войны 1941-1945 гг, про которых уже писал в этой теме выше, сказать им тёплые слова, добрые пожелания, в первую очередь - здоровья ! Очень рад, что они ещё есть, что стараются, как могут - бодриться, не замечать свой возраст, смотреть на мир и на будущее с оптимизмом, пытаются взывать нас и показывать личный пример в интеллектульной честности взглядов, просто оставаться добрыми и достойными людьми.

Они тоже были рады моим поздравлениям, очень благодарили за внимание, просили передать всем, кому возможно, поздравления, пожелания здоровья и счастья, добра, и, наверно, особенно им хотелось бы - своим ровестникам. С удовольствием выполняю это и присоединяюсь к ним ! И в дни Праздника и памятных дней, и во все остальные дни в году !

Ян Пичиневский
Редактор форума-сайта "Круизник"
10 Мая 2018 года
yan
Staff

Пред.

Вернуться в Кают-компания