Главная страница | Расписание круизов        

Где искать попутчиков?

Собираем круизные, морские и речные сайты и страницы. Делимся своими интернет-находками в этом разделе.

Модератор: yan

Где искать попутчиков?

Сообщение CreuOleg 11 май 2017, 12:57

Всем привет! Друзья, хочу попробовать поискать попутчиков в интернете. Один путешествовать не хочу, с друзьями не всегда совпадаю с графиком, поэтому принял решение поискать попутчиков в интернете. Посоветуйте сайты, а также поддержите советом. Спасибо!
CreuOleg
Новый человек на судне

Re: Где искать попутчиков?

Сообщение XannaMonTana 12 май 2017, 15:00

CreuOleg писал(а):Всем привет! Друзья, хочу попробовать поискать попутчиков в интернете. Один путешествовать не хочу, с друзьями не всегда совпадаю с графиком, поэтому принял решение поискать попутчиков в интернете. Посоветуйте сайты, а также поддержите советом. Спасибо!

Да таких сайтов на самом деле полно, вот какие из них хорошие это вопрос. Почти везде, где смотрела были объявления типа "ищу спонсора" или интим знакомства..
Единственный сайт, который понравился - это team2travel, очень приятный и удобный. Ещё можно в различных группах в вк посмотреть, там тоже активный и адекватный народ попадается.
XannaMonTana
Новый человек на судне

Сообщение yan 13 май 2017, 00:37

XannaMonTana

Добрый день !

Вы как-то в другой теме писали, что собираетесь в круиз на судне компании "AIDA Cruises". Как прошёл этот круиз ? Может, Вы смогли бы у нас на форуме написать о нём несколько слов и опубликовать хоть немного наиболее интересных фотоснимков, сделанных во время этого морского путешествия ?

Спасибо !
yan
Staff

Сообщение XannaMonTana 23 май 2017, 11:53

Добрый день. К сожалению, круиз не состоялся. Если будут фотки с круиза, то обязательно поделюсь)
XannaMonTana
Новый человек на судне

Вернуться в Круизный интернет