Главная страница | Расписание круизов        

Вопрос о взятии в аренду парохода в Москве

Модератор: yan

Вопрос о взятии в аренду парохода в Москве

Сообщение Golocer 23 фев 2017, 00:04

Меня попросили узнать, как лучше всего взять в аренду пароход в Москве? Через месяц нужно будет встречать иностранных гостей и в программу входит обязательная речная экскурсия. Как найти подходящий пароход. Группа будет человек на 50-60. Часа на 2 будет необходимо судно.
Последний раз редактировалось yan 26 фев 2017, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тема переведена из раздела 'Речные суда', название темы уточнено, изначальное: "Пароходы в Москве". Редактор форума
Golocer
Новый человек на судне

Re: Вопрос о взятии в аренду парохода в Москве

Сообщение yan 26 фев 2017, 16:52

Тема переведена из раздела 'Речные суда', название темы уточнено, изначальное: "Пароходы в Москве".

Перенос темы и уточнение названия выполнены редактором форума.
yan
Staff

Сообщение Xaolx 02 мар 2017, 00:48

Golocer писал(а):Меня попросили узнать, как лучше всего взять в аренду пароход в Москве? Через месяц нужно будет встречать иностранных гостей и в программу входит обязательная речная экскурсия. Как найти подходящий пароход. Группа будет человек на 50-60. Часа на 2 будет необходимо судно.

Ну а бюджет какой?
Думаю, от этого и стоит плясать. Потому что есть аренда пароходов в Москве и за 5 и за 10 тыс. Разный класс, разные удобства и возможности. У Москва Флот не смотрели варианты? Довольно большой список суден.
Xaolx
Новый человек на судне

Сообщение Golocer 14 мар 2017, 14:18

А все ли теплоходы доступны для аренды именно в марте месяце вот? Или какие-то из представленных только в летний период ходят?
Уже не днях нужно будет конкретно договариваться по вопросам аренды.
Golocer
Новый человек на судне

Сообщение Xaolx 22 мар 2017, 02:31

Golocer писал(а):А все ли теплоходы доступны для аренды именно в марте месяце вот? Или какие-то из представленных только в летний период ходят?
Уже не днях нужно будет конкретно договариваться по вопросам аренды.

Тут уж я вам не подскажу, лучше позвонить и проконсультироваться, узнать. ;)
Xaolx
Новый человек на судне

Вернуться в Реклама и объявления