Полёты на самолётах

Поезда, самолеты, автомобили, городской транспорт.

Модератор: yan

Железный дорожник
STAFF, старпом

Re: Полёты на самолётах

Сообщение Железный дорожник »

удалено
Последний раз редактировалось Железный дорожник 22 май 2015, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

yan
Staff

Сообщение yan »

Валерий, рад что Вы были уже где-то километрах в 10 от меня, и свысока было наверняка всё видно )))
Буду рад, если Вы сможете написать немного о прошедших полётах - хотя бы об основных данных.

Пётр, это одна из новых версий программы, показывающей навигацию для пассажиров. То есть, перед нами - новый стиль графического представления. Прошлой осенью этого ещё не было, была старая программа, а вот когда я уже летал в мае и июне - то уже была новая. Она пока несколько не привычна )

Железный дорожник
STAFF, старпом

удалено
Последний раз редактировалось Железный дорожник 22 май 2015, 01:47, всего редактировалось 1 раз.

yan
Staff

Сообщение yan »

Я такое уже тоже видел, но на мониторах оно было настолько посредственно представлено, что я и не сразу понял, что это такое было )))

Железный дорожник
STAFF, старпом

удалено
Последний раз редактировалось Железный дорожник 22 май 2015, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Железный дорожник
STAFF, старпом

удалено
Последний раз редактировалось Железный дорожник 22 май 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

yan
Staff

Сообщение yan »

Железный дорожник писал(а): Владивосток-Кневичи - Южно-Сахалинск-Хомутово - Аэрофлот/САТ, Boeing-737-200 (походу еще и ремоторизированный) (1,5 часа)
Пётр, привет !
Поздравлыяю тебя с возвращением домой и полётом на роритетном типе самолёта. Думал, что у вас они уже не используются тоже.

Мне довелось лететь на Боинге-737-200 всего один раз, в 1996 году, из Франкфурта-на-Майне в Одессу. Это был рейс и самолёт "Люфтганзы". Потом, совсем скоро, их всех списали, и они из Германии исчезли. В Украине разными авиакомпаниями они ещё использовались где-то до конца нулевых 2000-х, потом также все видимо были списаны и куда-то исчезли. В аэропортах и там их уже больше не видать.

Железный дорожник
STAFF, старпом

удалено
Последний раз редактировалось Железный дорожник 22 май 2015, 01:55, всего редактировалось 1 раз.

yan
Staff

Сообщение yan »

Сейчас в небе за последние пару лет всё так стандартизировалось, если можно это всё назвать - несколько типов ВС на все случаи жизни, да и всё. До такой степени, что я даже мой прошлогодний полёт на Боинге-737-500 уже счёл как ретро-ностальгический, и в каждом его уголке чуствовал какой-то дух Ту-134 в хорошем смысле слова. Когда я впервые летел на Боинге-737-500 в 1994 - даже и близко таких чувств не было. Вот что удалось за несколько лет сделать доминированию новой техники и какой-то стандартизации всего этого процесса !!! )))

А тут тебе удалось ещё прокатиться на таком настоящем теперь ретро-типе - Боинге-737-200. Это теперь - счастливая редкость, чей бы он там в бывшем этот самолёт ни был.

Железный дорожник
STAFF, старпом

удалено
Последний раз редактировалось Железный дорожник 22 май 2015, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить